наши новости

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хотелось бы поблагодарить

 
Начать новую тему   Ответить на тему    НОВОСТИ ЦЕНТРА » Список форумов -> Отзывы родителей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
redaktor
активный участник форума


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 10:21 am    Заголовок сообщения: Хотелось бы поблагодарить Ответить с цитатой

Дорогая Вера!
Хотелось бы поблагодарить вас за проделанную работу, ведь вы так много делаете для садика в общем и для моего ребенка в частности! Не смотря на всяческие трудности, встречающиеся на нашем общем пути, хотелось бы отметить, что дети посещающие ввш садик более развиты, чем их ровестники. Кроме всего прочего мне хотелось бы подчеркнуть, что когда я вижу, как мой ребенок, улыбаясь заходит в садик, сразу кладет на место свои вещи, мое сердце наполняется гордостью и радостью, чем вам премного благодарна! Хочу пожелать вам продолжать в том же духе!
С Новым годом!
Мама Линды, Кристина
קריסטינה יקוב
מנהלת אופרציה
רובין תיירות


Последний раз редактировалось: redaktor (Сб Янв 07, 2006 1:13 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redaktor
активный участник форума


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 10:30 am    Заголовок сообщения: СПАСИБО Ответить с цитатой

Спасибо огромное за добрые слова! Обязательно их зачитаю всему коллективу- это для нас тонизирующее средство! Спасибо, что все трудности мы мужественно преодолеваем вместе с Вами! И спасибо Вам за Линду- такого смышлёныша ещё поискать! Надеюсь на продолжительное общение! Vera & K
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimm
активный участник форума


Зарегистрирован: 20.11.2005
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 3:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы выразить отдельное, так сказать, восхищение работой преподовательницы иврита Ларисы.

Я был просто в шоке, когда Данька, 4.5 года рассказал мне всю историю праздника Песах. "Плохой мелех паро и хорошая принцесса", "Моше в корзинке", "куст в огне", "авадим которых били палкой" Wink Все это было рассказано очень складно и с уверенностью: "да, нам Лариса рассказывала".

Лариса, спасибо большое.

_________________
Xочешь узнать человека, дай ему власть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Отзывы родителей Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


phpBB © 2001, 2002 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen