наши новости

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Надеюсь,что не разочаруюсь первыми впечатлениями.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    НОВОСТИ ЦЕНТРА » Список форумов -> Отзывы родителей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
redaktor
активный участник форума


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 9:17 pm    Заголовок сообщения: Надеюсь,что не разочаруюсь первыми впечатлениями. Ответить с цитатой

Свою дочу в садик к Вере я перевела из другого и поэтому у меня есть с чем сравнивать.Первое,что хотелось бы отметить это,то что ребёнок не сидит постоянно в коляске или в кроватке,а ей дают
ползать,двигаться.Второе,в садике принято ходить в сменной обуви,а
родителям разуваться,если хотят пройти в комату.Это значит уменьшается риск получить стоматит или другую болезнь.По утрам в садике разносятся вкусные запахи-это Наташа старается приготовить для детей разную вкуснятину.Моя доча за месяц прибавила в весе.В этом заслуга Мариночки,которую она выбрала в качестве второй мамы.Хотелось также отметить Леночку,которая всегда бодрая и подтянутая встречяет детей по утрам и каждый раз говорит несколько приятных слов .
Меня радует,что в садик приходят животные,моя малышка очень любит с ними общаться.Проводятся занятия даже с такими крохами.С детьми готовят утренники,посвящённые еврейским праздникам.
А Вера в своём разговоре со мной смогла предметно описать все удачи и маленькие сложности моего ребёнка.Что говорит о том,что она является не только администратором но и заботится о развитии и воспитании детей.
Надеюсь,что не разочаруюсь первыми впечатлениями.


irina orgovi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vera
активный участник форума


Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 422
Откуда: Holon

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От Веры:
Спасибо за добрые слова.
И по ходу дела, хотелось бы отметить. Вера является не только, и не столько административным работником, а, вообще-то, педагогом -методистом с соответствующими теоретическими основами и практическими навыками. А потому, то что касается общения с родителями, то стараюсь все "технические моменты"( часы посещения, оплата и т.п.) проговорить при подписании договора, а далее, чтобы уж во главу угла был поставлен ребёнок, его привыкание, нахождение у нас и развитие. А про работу воспитателей и педагогов и говорить не приходится- каждый шаг продумывается совместно со мной. Это то, что называется "ЗАВУЧ" Да и занятия веду в обоих садах в группах максимум по 3 человека, а значит, имею представление о каждом ребёнке не "по -наслышке".
И это ,на самом деле, очень важно для меня, и думаю-уверена, и для Вас, родителей.
ВАЖНО, чтобы Вы были уверены, что Ваш ребёнок в надежных руках и всё происходит "по сердцу и уму"

С уважением, Санникова Вера,
руководитель Центра Раннего Развития
"От Простого К Сложному"

_________________
За всё отвечаю, что в жизни творю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
redaktor
активный участник форума


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор: Ань-Чик Статус: Пользователь Время: 13:35 Дата: 23 янв 2007


Садик находится в Бат Яме, у них там 2 снифа.
http://www.vcenter. biz/ - Это их сайт.

В саду несколько групп,на которых приходится несколько воспитателей.
Питание 3-4 разовое, меню весит на входе, а также расписание занятий на день.
Очень много занятий, в том числе урок природоведения только на иврите.

Помещение просторное (относительно, конечно). Спят они на высоких матрасиках, на полу - покрытие ковровое, везде чисто и аккуратно.

Готовят каждый день там же, воду используют только из больших бутылей.
У каждого ребенка свое пакетик, в котором личные вещи.
Мы спросили, смогут ли они высаживать на горшок ребенка, она сказала, что нет проблем.
Дети все русскоговорящие, но есть и из смешанных семей.
Оплата гибкая: с 8 до 5 выходит около 1500, можно привозить раньше и забирать позже, а также договариваться о пятнице, если вдруг нужно, просто в конце месяца митказезим.
Оплата чеками, но если вдруг нужно прервать хозе, то проблем не будет.

И еще немаловажная вещь – у них нет вшей!!!
Место у сада тихое, улитс больших рядом нет.
Осталось поговорить с родителями деток и подьехать посмотреть посреди дня.
(с транслита)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Отзывы родителей Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


phpBB © 2001, 2002 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen