наши новости

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гала-концерт - 2012

 
Начать новую тему   Ответить на тему    НОВОСТИ ЦЕНТРА » Список форумов -> Отзывы родителей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виталий Юрьевич
активный участник форума


Зарегистрирован: 06.08.2011
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 1:23 am    Заголовок сообщения: Гала-концерт - 2012 Ответить с цитатой

Уважаемая Вера!

Хочу публично поздравить весь коллектив ЦРР ("и моего тут мёда капля есть") с ярким, насыщенным, успешным завершением учебного года в виде гала-концерта. ПОЗДРАВЛЯЮ! И Вас в первую очередь!
Я бы не называл это гала-концертом. Это смотр наших достижений, это фестиваль науки (чтение, письмо, счёт...) и искусства (пение, танцы, рисование...)

Не обошлось без заведомо простительных огрехов - ну как без них с таким чудо-контингентом артистов как по возрасту (от двух до пяти), так и по количеству участников. Но сами артисты очевидно получили море удовольствия на просторе огромной в их масштабе сцены. Было весело и трогательно наблюдать, как самые темпераментные носились-летали без устали, по делу и не по делу, как "нарушая" законы представления, непосредственно общались со зрителями-родителями.

Отдельное спасибо помощникам и участникам грандиозного действа: от директора до кассира, от Дениса через Алику до Тимоти.

Будем все здоровы и счастливы своей работой и её плодами!

Виталий Юрьевич.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vera
активный участник форума


Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 422
Откуда: Holon

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2012 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Виталий Юрьевич!

И правда, и детишки были молодцы и с помощью педагогов получилось показать многие фрагменты нашей жизни, которыми малыши жили( а не которые готовились "специально для концерта")
Очень много родителей подходили, благодарили.
Это приятно, когда твой труд ещё и оценен.

_________________
За всё отвечаю, что в жизни творю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Олеся
новичек


Зарегистрирован: 09.07.2012
Сообщения: 1
Откуда: Бат-ям

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Я хочу сказать ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО всем преподавателям и воспитателям Центра раннего развития. СПАСИБО вам за наши достижения, за наше воспитание, за огонек, который вы зажгли в душе! В этом году мы уходим в ган хова. Сад посещаем с 1 года. СПАСИБО за ваше терпение и вложенную душу!Я желаю вам от всей души здоровья и сил!!!
Мама Идана и Алана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ира Ширель
полноправный участник форума


Зарегистрирован: 11.07.2012
Сообщения: 2
Откуда: Bat-Yam

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 10:23 pm    Заголовок сообщения: Спасибо коллективу и деткам Ответить с цитатой

Огромное спасибо! Получили море удовольствия и родители и дети! Это был настоящий праздник!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malaya11
полноправный участник форума


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
В первую очередь хочу поблагодарить всех организаторов и помощников в организации Гала-концерта за ваш труд и терпение!!! Для нас в этом году был поистине праздник! Впервые Дениска действительно принимал участие в номерах выпускного вечера, для нас это так трогательно и символично!!! Ведь это наш настоящий ВЫПУСКНОЙ!!! В следующем году - ган хова.. Мы провели незабываемые 3.5 года в саду по улице Агана. Не могу не поблагодарить наших любимых и уважаемых педагогов, воспитателей и помощников и в их числе: Таню, Нину, Танюшу (что так вкусно кормит наших деток), Свету, Женю, Марину (которая недолго была с нами, но Дениска до сих пор о ней вспоминает), Ларису (Денис Вас просто обожает!!!), Лену, Юлю, Виталия Юрьевича (мы будем скучать по Вашему Теремку!), конечно же Веру, которая все это придумала и реализовала (Ваши поделки навсегда останутся в наших альбомах! а поддержка, которую Вы оказывали мне в трудные минуты незаменима!), и других, которые всегда рядом и помогают и родителям и детям!
Спасибо за терпение, труд, внимание, воспитание и образование! С таким багажом нам не страшно вступать в новый этап жизни!
И, возможно, вскоре мы вновь встретимся Smile
С любовью, Дениска и мама Женя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Отзывы родителей Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


phpBB © 2001, 2002 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen