наши новости

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу поговорить об успехах моего сына

 
Начать новую тему   Ответить на тему    НОВОСТИ ЦЕНТРА » Список форумов -> Логопед, группа «ЛОГОПУЗИКИ»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Janna
полноправный участник форума


Зарегистрирован: 28.08.2012
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 5:05 pm    Заголовок сообщения: Хочу поговорить об успехах моего сына Ответить с цитатой

Здравствуйте, Марина. Я мама Захара, который у Вас занимается. Я бы хотела узнать, как он продвигается, занимается и как ведёт себя на занятиях. Может, я могу как-то помочь ему, чтоб занятия были более эффективными?
_________________
это я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Logoped
полноправный участник форума


Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,Жанна! Успехи с Захаром у нас есть! Мы "разбили стену молчания" и заговорили!Эту первую свою победу Захарка выражает своей милой,но по-взрослому немного сдержанной,улыбкой.На последнем занятии с гордостью демонстрировал новичкам в группе свои успехи в артикуляционных упражнениях. Ребенок усидчивый,старательный,прилежный..Более подробно мы можем обсудить с Вами по телефону Центра -в четверг, с 16-30 до 18-30. Звоните прямо на телефон Вашего филиала
С уважением, Марина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Janna
полноправный участник форума


Зарегистрирован: 28.08.2012
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2012 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо. Спасибо.
_________________
это я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Janna
полноправный участник форума


Зарегистрирован: 28.08.2012
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина, здравствуйте. Принесите, пожалуйста, задания для Захара, чтобы я могла заниматься с ним и дома тоже. На самом деле, Захар очень хорошо разговаривает в последнее время, грамотно строит предложения и почти не делает ошибок. Очень старается правильно сказать каждое слово. Только буквы "р" и "л" не выговаривает. Я бы хотела помочь ему быстрее продвигаться, всё-таки занятия у вас проводятся всего лишь раз в неделю. А вовсе я не сомневаюсь в Ваших педагогоческих способностях. Просто хочу дать своему ребёнку как можно больше возможностей для его развития, тем более, что способности у него есть. Спасибо.
_________________
это я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Logoped
полноправный участник форума


Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день,Жанна!Комплекс рекомендуемых артикуляционных упражнений для домашнего задания я оставила для Вас сегодня в Вашем филиале Центра. С вопросами Вы всегда можете обращаться ко мне в четверг с 16-00. С уважением, Марина. P.S. Сегодня на занятии Захарка был очень активен и хотел продолжения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Логопед, группа «ЛОГОПУЗИКИ» Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


phpBB © 2001, 2002 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen