наши новости

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

просьба к Вере
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    НОВОСТИ ЦЕНТРА » Список форумов -> ПОДЕЛИСЬ ПРОБЛЕМОЮ СВОЕЙ, и она во многих душах отзовётся
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жанна
активный участник форума


Зарегистрирован: 28.08.2012
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

💔

Последний раз редактировалось: Жанна (Пт Фев 16, 2018 5:13 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанна
активный участник форума


Зарегистрирован: 28.08.2012
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

💔

Последний раз редактировалось: Жанна (Пт Фев 16, 2018 5:24 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанна
активный участник форума


Зарегистрирован: 28.08.2012
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

💔

Последний раз редактировалось: Жанна (Пт Фев 16, 2018 5:22 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанна
активный участник форума


Зарегистрирован: 28.08.2012
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

💔

Последний раз редактировалось: Жанна (Пт Фев 16, 2018 5:19 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанна
активный участник форума


Зарегистрирован: 28.08.2012
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

💔

Последний раз редактировалось: Жанна (Пт Фев 16, 2018 5:16 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанна
активный участник форума


Зарегистрирован: 28.08.2012
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

💔

Последний раз редактировалось: Жанна (Пт Фев 16, 2018 5:16 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vera
активный участник форума


Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 422
Откуда: Holon

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жанна, здравствуйте! Пирогом мы, конечно , ребят гостим. Пожелаем хотя бы мысленно Назарчику удачной светлой жизни. А Вам,как и прежде, говорю, если нужна моя поддержка для возвращения ребят домой, обращайтесь. В любом случае, выбор за Вами
_________________
За всё отвечаю, что в жизни творю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Жанна
активный участник форума


Зарегистрирован: 28.08.2012
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 7:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

💔

Последний раз редактировалось: Жанна (Пт Фев 16, 2018 5:30 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанна Вайнер
полноправный участник форума


Зарегистрирован: 28.02.2012
Сообщения: 9
Откуда: Бат Ям

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 4:24 pm    Заголовок сообщения: Какой кошмар! Ответить с цитатой

Я зашла на форум, чтобы посоветоваться насчет Идит, и наткнулась на эту переписку. Ужасно расстроилась за Вас, Жанна, и Ваших деток. Просто до слез. Мы обратили внимание, что давно не видно Назарчика и Захария, но даже подумать не могли, что такое могло произойти. Вера, у меня нет слов вообще даже, как соотнестись к тому, что произошло в садике. Могу только догадываться, насколько неприятная была ситуация и для Вас, и для Нины. Не зная причин, по которым мальчиков забрали из семьи, я могу только посочувствовать и пожелать от всей души, чтобы эта ситуация разрешилась как можно лучше для малышей. Я только на минуточку пытаюсь представить, каково им (и Вам), у меня на глаза наворачиваются слезы. Мне кажется, не ходить на заседания суда, комиссий и т.д. это не лучший выход из положения. Не думаю, что бюрократы правильно оценят Ваш протест. Надеюсь, у Вас есть адвокат или хотя бы человек, который помогает Вам бороться. Удачи мальчикам и здоровья, а Вам - сил и мужества выйти из этого кошмара с наименьшими потерями.

Жанна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанна
активный участник форума


Зарегистрирован: 28.08.2012
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2014 8:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да просто я расцениваю это как шантаж. Правовые органы вообще не должны так поступать, если они правовые. Они сперва обвиняют меня в том, что я принимаю помощь родителей, а потом все так делают специально, чтоб я тратила на них время, вместо того, чтобы на работу ходить. Я больше не поведусь на эту удочку. Слишком сильно унижение, а ведь они сами прекрасно знают, что не правы. И не важно, как оно со стороны выглядит, главное, что на совести. И со временем правда всегда выходит наружу, жалко только, что мне пришлось заплатить за это такую цену, я бы не желала ни за что такого никому.

Последний раз редактировалось: Жанна (Пт Фев 16, 2018 5:32 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанна
активный участник форума


Зарегистрирован: 28.08.2012
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 2:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

💔

Последний раз редактировалось: Жанна (Пт Фев 16, 2018 5:34 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанна
активный участник форума


Зарегистрирован: 28.08.2012
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 2:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В продолжение объяснения о том, что происходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанна
активный участник форума


Зарегистрирован: 28.08.2012
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень жаль, что так вышло. Но к сожалению, Бог позволил этому случится. Только он вправе это решать и он распорядился таким образом. Не мне судить его поступки. Я просто реально не вижу никакого выхода в сложившейся ситуации. Приносить себя в жертву я не считаю выходом, не для этого Бог затрачивал свою энергию, создавая нас. Меня он создал такой, с познаниями альтернативной медицины и полной неспособностью с кем-либо знакомиться и создавать отношения. Я не вижу никаких возможностей, которые могли бы в моей ситуации помочь моим детям. К тому же я опустошена и не нахожу в себе сил бороться. Видимо, это так должно было произойти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанна
активный участник форума


Зарегистрирован: 28.08.2012
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 4:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

💔

Последний раз редактировалось: Жанна (Пт Фев 16, 2018 5:37 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанна
активный участник форума


Зарегистрирован: 28.08.2012
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это были два самых нежных в мире и самых чувствительных существа, которых не должна была никогда коснуться рука врача. А я не смогла уберечь их, стыд мне и позор.

Последний раз редактировалось: Жанна (Пт Фев 16, 2018 5:37 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ПОДЕЛИСЬ ПРОБЛЕМОЮ СВОЕЙ, и она во многих душах отзовётся Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


phpBB © 2001, 2002 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen