наши новости

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ребенок стал нервным
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    НОВОСТИ ЦЕНТРА » Список форумов -> ПОДЕЛИСЬ ПРОБЛЕМОЮ СВОЕЙ, и она во многих душах отзовётся
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Koshka
активный участник форума


Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 75
Откуда: Bat-YAM

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 1:56 am    Заголовок сообщения: Ребенок стал нервным Ответить с цитатой

Я начала работать в стартапе. Уже месяц прихожу домой в 9 вечера а то и позже. Данька либо уже спит либо должен идти спат через пол часа. Когда я захожу домой ребенок полный счастья пригает ко мне на ручки. игремся эти пол часа да и то не каждый день, но когда ему обявляют что надо идти спать - начинается скандал.

А когда я не прихожу домой, он с папой ложится за 15 минут Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sve4ka
полноправный участник форума


Зарегистрирован: 05.02.2006
Сообщения: 15
Откуда: Bat-Yam

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И у меня та же ситуация, только с папой. В редкие дни, когда я укладываю дитё сама спать ( папа на работе задержался) у меня всё так мирно спокойно. А когда папа, шум гвалд, всё затягивается на час-два с капризами "хочу к папе"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LudmilaS
полноправный участник форума


Зарегистрирован: 05.02.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 1:56 pm    Заголовок сообщения: Re: Ребенок стал нервным Ответить с цитатой

А нечего было мамаше с маленким ребенком много работать Evil or Very Mad
Ребенку нужна мама, а не приходящая тетя.
Exclamation Exclamation Exclamation
Ему не нужны сейчас твои денги, а твое внимание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koshka
активный участник форума


Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 75
Откуда: Bat-YAM

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 2:07 pm    Заголовок сообщения: Re: Ребенок стал нервным Ответить с цитатой

LudmilaS писал(а):
А нечего было мамаше с маленким ребенком много работать Evil or Very Mad


А карьера Question
Я еще молодая. Нужно карьеру тоже делать.

Сейчас дети, а потом будет поздно. Sad
Не всех устраивает на пол-ставки работать лишь бы где.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LudmilaS
полноправный участник форума


Зарегистрирован: 05.02.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не зачем было ребенка рожать, если ты карьеристка.
Живи, наслаждайся жизьню, ДЕЛАЙ карьеру, зачем же делать ребенка, который не будет знать даже что такое материнское тепло. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koshka
активный участник форума


Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 75
Откуда: Bat-YAM

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LudmilaS писал(а):
Не зачем было ребенка рожать, если ты карьеристка.


Я не буду спорить на эту тему, можно спорить бесконечно и все равно каждый останется при своем мнении.
Я написала это сообщение, что бы пообщатся с людьми, у которых таже проблема, вместе решать проблемы легче.
Тебе кто-то посоветует, ты посоветуешь. К тому же между нами есть много общего - дети ходят в один садик, общаются вместе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hella
полноправный участник форума


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LudmilaS писал(а):
Не зачем было ребенка рожать, если ты карьеристка.
Живи, наслаждайся жизьню, ДЕЛАЙ карьеру, зачем же делать ребенка, который не будет знать даже что такое материнское тепло. Evil or Very Mad



Интересно, куда смотрит редактор? С какой стати таким LudmilaS-м позволительно мерить своими мерками да еще в таких тонах? Или задача редактора состоит только в удалении сообщений недовольных родителей??? Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koshka
активный участник форума


Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 75
Откуда: Bat-YAM

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый имеет право высказать свое мнение Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redaktor
активный участник форума


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hella писал(а):

Интересно, куда смотрит редактор? С какой стати таким LudmilaS-м позволительно мерить своими мерками да еще в таких тонах? Или задача редактора состоит только в удалении сообщений недовольных родителей??? Evil or Very Mad


А Вы знаете, на данный момент редактор, она же, Санникова Вера, в некотором недоумении и касательно прочитанного диалога, и касательно выпада в мою сторону. Что касается тона, то и я такой не приемлю, однако, не считаю написанное "не подлежащим сохранению", хотя бы потому, что сама слышала такие заявления- диалог жизненный. От себя лишь могу попросить, будьте взаимовежливы. А сохранение данного диалога как раз доказывает, что ни только "слащавое" оставляем. Кстати фраза"задача редактора состоит только в удалении сообщений недовольных родителей" не только обидна, но для меня и оскорбительна, потому что очень стараюсь быть предельно честной и доверять людям в свою очередь, да к тому же она беспочвенна- не было ни одного отрицательного отзыва написано.Да вообще, мы реплики родителей не удаляем, только рекламу- явную или скрытую. Так что родителям наших детишек я обычно говорю так " Поверили- поверьте до конца!"
И всё же, спасибо за неравнодушие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redaktor
активный участник форума


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 8:21 pm    Заголовок сообщения: Re: Ребенок стал нервным Ответить с цитатой

LudmilaS писал(а):
А нечего было мамаше с маленким ребенком много работать Evil or Very Mad
Ребенку нужна мама, а не приходящая тетя.
Exclamation Exclamation Exclamation
Ему не нужны сейчас твои денги, а твое внимание


К сожалоению, диктует жизнь. Живём не сегодняшним днём." Не потопаешь- не полопаешь" Ребёнку деньги тоже нужны. Главное взвесить-всему своё время. У меня тоже материнское общение не всегда получается среди недели(нет, обязанности выполняются, на общение времени не хватает) Так точно знаю, что два выходных полностью отдаю детям-продумываю "вылазки", совместные игры, чтение книг. Практически исключаю телевизор- он мешает общению. А это уже мои проблемы- уборка, стирка, готовка- не за счет времени детей. Но это уже совсем другая история..........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redaktor
активный участник форума


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hella писал(а):
Интересно, куда смотрит редактор? С какой стати таким LudmilaS-м позволительно мерить своими мерками да еще в таких тонах? Или задача редактора состоит только в удалении сообщений недовольных родителей??? Evil or Very Mad


А, может, к нам заходят друзья Wink ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koshka
активный участник форума


Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 75
Откуда: Bat-YAM

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже как стала работать как не нормальная, стала проводить все выходные с ребенком.
Раньше один - два раза в месяц я ходила в горы (снеплинг, пешие походы), каталась на роликах и т.д.
сейчас на выходных только походы в детские парки, зоопарки, площадки.

а личные развлечения, только: ночью идешь - утром дома в полной боевой готовности, вместо сна кофе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koshka
активный участник форума


Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 75
Откуда: Bat-YAM

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера пришла домой поздно, ребенок ещё не спал.
пошел спать через 15 минут после моего прихода, конечно не хотел.
Захотел на ручки-взяла. Когда он наручках он знает, что баловаться нельзя, и ходить тюда-сюда тоже. Начал проверять границы, стал дергать меня за цепочку, попросила несколко раз этого не делать, не слушается, дергает и смотрит на реакцию. Спрятала цепочку под кофту, стал дергать за кофту. Предупредила 4то если он не перестанет, спущу с ручек и больше не возму. Не послушался, пришлось исполнить угрозу.

Был болшой скандал. Дитятко хотело на ручки, а я держу обещание.
Долго плакал, папа кое как успокоил.

Проснулся ночью, начал плакать, взяла на ручки, сидела с ним где-то 2 часа. Как -то заснул. На утро попыталас узнать что было. Сказал "Я баловался в назло и мама ушла и болше не приходила." - Ребенку уже кошмары снятся.

Вот так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redaktor
активный участник форума


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koshka писал(а):
Начал проверять границы, стал дергать меня за цепочку, попросила несколко раз этого не делать, не слушается, дергает и смотрит на реакцию. Спрятала цепочку под кофту, стал дергать за кофту. Предупредила 4то если он не перестанет, спущу с ручек и больше не возму. Не послушался, пришлось исполнить угрозу.

Был болшой скандал. .

А я бы просто переключила: убрав цепочку под кофточку, сказала бы:" Ой,Данька, пойдём книжку посмотрим!" или " Пойдём, чего покажу!" и идите, куда глаза глядят, пока глаза не наткнутся на что-то, что может заинтересовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koshka
активный участник форума


Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 75
Откуда: Bat-YAM

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы уже спать пошли. Из кровати не выходим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ПОДЕЛИСЬ ПРОБЛЕМОЮ СВОЕЙ, и она во многих душах отзовётся Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


phpBB © 2001, 2002 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen