наши новости

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

sait (о нас пишут, нам пишут....)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    НОВОСТИ ЦЕНТРА » Список форумов -> Отзывы родителей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
redaktor
активный участник форума


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 10:22 pm    Заголовок сообщения: sait (о нас пишут, нам пишут....) Ответить с цитатой

zdravctvuite vera. eto bella-mama shaja-budu rada ecli zanecete moi adress v raccilku novoctei.
vach cait pocechaju dovolno taki chacto.ochen nravitcja.choroho chto ect takaja vozmognoct.
kctati ot chactnogo razgovora (dage vctrechi )toge bi ne otkazalac.ne poluchiloc pozvonit.
cpacibo za shaja.


Последний раз редактировалось: redaktor (Пт Янв 21, 2011 8:37 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redaktor
активный участник форума


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательная галерея. Спасибо, что вы даёте крупные, красивые фотографии. Не мельчите, не жалеете места. Уважительное отношение и к
детям, которые будут смотреть себя, и к посетителям вашей галереи.
Яна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redaktor
активный участник форума


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые господа! По информации из Интернета, я поняла, что Вы занимаетесь очень полезными делами: сохраняете нашу привезенную культуру!

Уважаемая Вера!
Еще раз просмотрела Ваш сайт, "познакомилась " поближе с Вашим "славным" педагогическим коллективом... Очень хочется рассказать о Вас большему количеству людей... Может быть, если пригласите(?) приеду к Вам в гости.
Я - профессиональный журналист. Издательский бизнес у меня с 1996 года. В 1997-2000 гг- редактировала и выпускала первую и тогда единственную "Медицинскую газету" на русском языке в Израиле. С тех пор написано множество статей в печати, на интернетсайтах, изданы книги, брошюры и т.д. Под всеми моими работами - моя подпись. Поэтому, рекламируя
кого-либо, я очень близко и подробно знакомлюсь с "предметом огласки".
Прежде чем предлагать Вам что-либо, нужно узнать КТО ВЫ и ЧТО ВАМ НАДО.
А такому "благотворительному бизнесу" как Ваш, есть что предложить для пропагандирования С наилучшими пожеланиями,
Регина Кузнецова, Хайфа
генерельный директор Издательского дома "R-media"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redaktor
активный участник форума


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!
Я с интересом познакомился с информацией о работе Вашего Центра, представленной на Вашем сайте. Впечатляет!..

Хотел бы в свою очередь познакомить Вас (и, возможно, ваших ребят) с моими книжками. Одна из них – на иврите – вышла в Израиле, а краткую информацию о моих стихах и книжках на русском языке можно посмотреть – здесь:

http://www.kykymber.ru/authors.php?author=442

а также в Приложении к письму.

Буду рад, если это Вас заинтересует.

Успехов Вам!

Владимир Данько



Ришон ле-Цион
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Отзывы родителей Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


phpBB © 2001, 2002 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen