наши новости

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

просто -в порыве чувств захотелось поделиться

 
Начать новую тему   Ответить на тему    НОВОСТИ ЦЕНТРА » Список форумов -> Отзывы родителей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
redaktor
активный участник форума


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 2:05 pm    Заголовок сообщения: просто -в порыве чувств захотелось поделиться Ответить с цитатой

Здравствуйте Вера!
Сегодня, в поисках садика для своего малыша ( Бен, 1.4), по счастливой случайности,заглянула на ваш сайт. (Если это важно, то через israelinfo.ru)
Хочу откровенно признаться, что была приятно удивлена, тому что смогла увидеть, а гланое узнать, что есть люди которые так умело, профессионально и с душой относятся к столь важному делу как воспитание детей.
Мне пришлось близко столкнуться с полной противоположностью вашему подходу, я работала около года в "местном-израильском" садике, я до сих пор нахожусь в состоянии тихого ужаса.
Всеми правдами и неправдами я пыталась своими силами изменить положение вещей, будь то в плане гигиены или развития ( было просто жалко малышей), но напиралась на стену ханжества и безответствености.
Имея такой неприятный опыт, я до этого момента элементарно боялась отдавать сына в сад, но так как нужно принять решение, учитывая нужды ребёнка, я с ещё большим восторгом была рада открыть для себя ваше "детище".
Я, конечно-же, в ближайшее время постараюсь выйти на связь по поводу малыша, просто -в порыве чувств захотелось поделиться впечатлениями о вашей работе, к тому же со страниц вашего сайта я узнала что у вас освободилась вокансия воспитателя, и я не могу упустить возможность попытаться снова вернуться в чудесный "мир детей".
Мне 25 лет, я полна интузиазма. опыта и тепла!
Надеюсь на ваш ответ на моё письмоSmile
Лиана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redaktor
активный участник форума


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2012 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от редактора: продолжение этой истории см. здесь

http://www.vcenter.biz/forumx/viewtopic.php?t=2704
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vera
активный участник форума


Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 422
Откуда: Holon

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2012 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот ещё, но ведь это не конец, теперь Бенчик у нас на прдлёнке! И мы этому рады: мы очень любим своих детишек, в них столько вложено любви, души и тепла.
С благодарностью, Вера


Спасибо за добрые слова, милые Бенчик &К ;-)
IMG_7577.JPG

Замечательная открытка, сделанная мастерицей-мамой Бенчика. Спасибо от души!
IMG_7572.JPG

_________________
За всё отвечаю, что в жизни творю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Отзывы родителей Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


phpBB © 2001, 2002 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen