наши новости

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Малышок"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    НОВОСТИ ЦЕНТРА » Список форумов -> Отзывы родителей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Evgeniya
новичек


Зарегистрирован: 11.03.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 9:43 pm    Заголовок сообщения: "Малышок" Ответить с цитатой

Добрый вечер, всем участникам(и не только) данного форума!!! Хотелось бы мне, маме, очень смышлённого и милого двухлетнего мальчика, выразить благодарность Центру раннего развития, а если совсем конкретней, то Елене Давельман и Вере Санниковой.Мой малыш 1.5 года занимается в группе "Малышок". Буквально в 5 месяцев ребёнок ребёнок "пришёл" в группу вместе со мной, его мамой. В этой группе, под руководством чутких и терпеливых педагогов МЫ обрели много навыков и знаний! Эти занятия реально дарят хорошее настроение, как малышу, так и его родителям. Такого позитива я не встречала пока ни на одном кружке для малышей(а мне есть с чем сравнивать, уж поверьте)! Здесь есть несомненно все направления для развития малышей до 3-х лет...всё на одном кружке Rolling Eyes Для меня, как мамы практичной, эти занятия с моим малышом -оптимальный вариант. Огромное Вам Спасибо, Лена и Вера!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vera
активный участник форума


Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 422
Откуда: Holon

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое! Очень приятно! Ждем новых встреч!

IMG_7517.JPG

1,5 года спустя :-)
20131227_105226.jpg

_________________
За всё отвечаю, что в жизни творю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Отзывы родителей Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


phpBB © 2001, 2002 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen